
| Серия | ZorG Inox |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Высота смесителя | 374 мм |