
| Мощность измельчителя | 380 Вт |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 1-2 человека |
| Измельчитель расчитан на семью | 2-4 человека |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 37.6 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.32 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2500 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность измельчителя | 560 Вт |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 2-4 человека |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 40,1 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.07 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2600 |
| Количество скоростей | 1 |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 6 и более человек |
| Измельчитель расчитан на семью | 5-6 человек |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Комплектация | инструкция |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Мощность измельчителя | 750 Вт |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 40,1 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.07 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2600 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность измельчителя | 560 Вт |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 2-4 человека |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Дополнительные функции измельчителя | система простой установки на мойку |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 40,1 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.07 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2600 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность измельчителя | 560 Вт |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 2-4 человека |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Дополнительные функции измельчителя | система простой установки на мойку |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 40,1 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.07 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2600 |
| Количество скоростей | 1 |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 5-6 человек |
| Измельчитель расчитан на семью | 6 и более человек |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Дополнительные функции измельчителя | система простой установки на мойку |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность измельчителя | 750 Вт |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 40,1 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.07 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2600 |
| Количество скоростей | 1 |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 5-6 человек |
| Измельчитель расчитан на семью | 6 и более человек |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Дополнительные функции измельчителя | система простой установки на мойку |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность измельчителя | 750 Вт |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 40,1 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.07 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2600 |
| Количество скоростей | 1 |