
| Материал | нержавеющая сталь со стеклом |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Овальная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | клапан автомат |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительная информация | черное закаленное стекло 8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь со стеклом |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Овальная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Комплектация | клапан автомат |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | отводная арматура |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Цвет | вороненая сталь |
| Дополнительная информация | черное закаленное стекло 8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь со стеклом |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Овальная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | клапан автомат |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительная информация | черное закаленное стекло 8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь со стеклом |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Овальная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | клапан автомат |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Цвет | вороненая сталь |
| Дополнительная информация | черное закаленное стекло 8 мм |