
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для раковины ( умывальника) |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 159 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота смесителя | 172 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 196 мм |
| Высота смесителя | 250 мм |