
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 255мм |
| Высота смесителя | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | Лейка 4 функции, переключение поворотом лейки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 255мм |
| Высота смесителя | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | Лейка 4 функции, переключение поворотом лейки, цвет ГРАФИТ |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для раковины ( умывальника) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 159 мм |
| Высота излива | 318 мм |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Овальная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Левосторонняя |
| Расположение крыла | Правосторонняя |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | бронзовый |
| База | от 45 см |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 45 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Шумоподавляющие накладки |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 50 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 50 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 50 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Расположение крыла | Левосторонняя |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Расположение крыла | Правосторонняя |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | бронзовый |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 50 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 50 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 50 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 280 мм |
| Высота излива | 166 мм |
| Высота смесителя | 211 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 277 мм |
| Высота смесителя | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |