
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота смесителя | 356 мм |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 277 мм |
| Высота смесителя | 399 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи кнопки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 308 мм |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для раковины ( умывальника) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Высота смесителя | 209 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для раковины ( умывальника) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Высота смесителя | 229 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 50 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |