
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 361 мм |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 242 мм |
| Высота излива | 305 мм |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 274 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 368 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки на конце излива |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 2600 мм |
| Высота смесителя | 314 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 178 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Высота смесителя | 274 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота смесителя | 294 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 700 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | подстольная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | крепежи |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | отводная арматура |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Шумоподавляющие накладки |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Назначение | для раковины ( умывальника) |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 164 мм |
| Высота смесителя | 234 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 194 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Высота смесителя | 328 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | сатин |
| Покрытие | матовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 295 мм |
| Высота смесителя | 385 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | гранит |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Высота смесителя | 210 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 216 мм |
| Высота излива | 278 мм |
| Высота смесителя | 405 мм |