
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 184 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Высота смесителя | 291 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 249 мм |
| Высота смесителя | 304 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 249 мм |
| Высота смесителя | 304 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 247 мм |
| Высота смесителя | 301 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 238 мм |
| Высота смесителя | 292 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 184 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 265 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 184 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 265 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для раковины ( умывальника) |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 164 мм |
| Высота излива | 216 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | никель |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | гранит |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | гранит |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Серия | ZorG Inox |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | |
| Длина излива | 211 мм |
| Высота излива | 277 мм |
| Высота смесителя | 307 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота смесителя | 460 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота смесителя | 460 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | никель |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |