
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | никель |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | гранит |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | никель |
| Покрытие | матовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | гранит |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 431 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 431 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 431 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 431 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 431 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | гранит |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | гранит |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Дополнительные характеристики | Цвет черный, ручки черные, без хромированных элементов |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 265 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Дополнительные характеристики | Цвет черный, ручки бронзовык |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | двухцветный |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 431 мм |
| Дополнительные характеристики | Включение фильтрованной воды осуществляется при помощи поворотной ручки |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Высота смесителя | 426 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 194 мм |
| Высота излива | 249 мм |
| Высота смесителя | 369 мм |