
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | двухцветный |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 435 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | двухцветный |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 435 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | гранит |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 245 мм |
| Высота излива | 212 мм |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 40 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Таймер | нет |
| Фильтр | жировой |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 33.8 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 45 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0,9 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет окантовки | дерево |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Установка | каминная (купольная) |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 435 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота смесителя | 435 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | хром |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 465 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | черный |
| Покрытие | двухцветный |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 465 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | двухцветный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота смесителя | 460 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Высота смесителя | 437 мм |
| Дополнительные характеристики | Переключение фильтра осуществляется с кнопки на основании смесителя |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Высота смесителя | 426 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Выдвижной излив | гибкий излив |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Высота смесителя | 426 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0,9 мм |