
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 50 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 30 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 1,2 мм, бортов - 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 45 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 45 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Ручная сварка, радиус угла = 20 мм (R20), толщина стали чаши 0,9 мм, ботов - 2 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота смесителя | 305 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | никель |
| Покрытие | матовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | сатин |
| Покрытие | матовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | гранит |
| Покрытие | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 30 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 1,2 мм, бортов - 2 мм |
| Серия | ZorG Sanitary |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Покрытие | никель |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | крепления |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Высота смесителя | 320 мм |
| Серия | ZorG Steel Hammer |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Покрытие | никель |
| Покрытие | сатин |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 247 мм |
| Высота излива | 216 мм |
| Высота смесителя | 508 мм |
| Дополнительные характеристики | Высокий, с функцией переключения на душ |