
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 145 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 208 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 327 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| База | от 40 см |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 1,2 мм, бортов - 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Шумоподавляющие накладки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 70 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Шумоподавляющие накладки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Расположение крыла | Левосторонняя |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Расположение крыла | Правосторонняя |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Верхний кант 2 мм, толщина металла 0.9 мм |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 40 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | тактовое |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | тактовое |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 60 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет окантовки | бронза |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | нет |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 350 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 350 мм |