
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 115 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 115 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 144 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 144 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 327 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 327 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 224 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Назначение | для ванны |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | да |
| Комплектация | крепления |
| Гарантия | 3 года |
| Длина излива | 224 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 70 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Шумоподавляющие накладки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | крепежи |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | отводная арматура |
| База | от 45 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | графит |
| Дополнительная информация | Шумоподавляющие накладки |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для биде |
| Назначение | для ванны |
| Назначение | с гигиеническим душем |
| Покрытие | бронза |
| Встраиваемый | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 40 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 1,5 мм, борт 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 40 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 1,2 мм, бортов - 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 45 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 1,2 мм, бортов - 2 мм |
| Серия | ZorG Antic |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | с гигиеническим душем |
| Назначение | для биде |
| Назначение | для ванны |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | серебро |
| Встраиваемый | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | ZorG Inox |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 520 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность измельчителя | 380 Вт |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель расчитан на семью | 1-2 человека |
| Измельчитель расчитан на семью | 2-4 человека |
| Управление измельчителем | пневматическое, измельчитель включается после нажатия пневмокнопки. |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | Проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно. |
| Электропитание, В | 220 |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Дополнительные функции измельчителя | защита от перегрузок |
| Комплектация | измельчитель |
| Комплектация | пневмокнопка |
| Комплектация | инструкция |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Длина, см | 37.6 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Объем перемалывающей камеры, л | 1.32 |
| Частота, Гц | 60 |
| Уровень шума, Дб | 50-60 |
| Скорость измельчителя, об/мин | 2500 |
| Количество скоростей | 1 |
| Серия | ZorG Inox |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип смесителя | с переключателем для фильтра |
| Покрытие | матовый |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | да |
| Комплектация | гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 520 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 750 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Установка | подвесная, вертикальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Производительность, м3/час | 1000 |
| Ширина, см | 90 |
| Наклонная вытяжка | да |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | да |
| Дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность двигателя, Вт | 270 |
| Максимальный уровень шума | 34.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 60 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Ручная сварка, радиус угла = 20 мм (R20), толщина стали чаши 1,5 мм, ботов - 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Левосторонняя |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 0,9 мм, борт 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | Правосторонняя |
| Способ монтажа | Врезная |
| Способ монтажа | подстольная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Гарантия | 25 лет |
| Комплектация | отводная арматура |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Комплектация | крепежи |
| База | от 80 см |
| Шумоподавляющее покрытие | есть |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стали чаши 0,9 мм, борт 2 мм |